Великие реки 2013. Полтраф на выставке
На международном форуме "Великие Реки-2013" (ICEF GREAT RIVERS) с 13-15 мая Полтраф СНГ продемонстрирует контрольно-измерительное оборудование, а также современные автоматизированные средства и системы дистанционного мониторинга и управления водными ресурсами ведущих европейских и российских производителей.
Отметим, что прошлый форум Выставка Великие Реки 2012 посетили представители из 17 стран мира (28 субъектов Российской Федерации).
На выставке более 500 компаний продемонстрировали последние передовые технологии по задачам экологического мониторинга водных ресурсов.
Также заметим, прошлую выставку посетило 20 министров и ведомств России, 28 научно-исследовательских института, 27 ВУЗов, а также общественные организации. Всего посетило более 10 тыс. специалистов.
Фото-отчет Полтраф Вы можете найти по этой ссылке: Выставка Великие Реки 2012.
В этом году на форуме Великие Реки 2013 ожидаются интересные доклады и экспозиции задач экологически безопасного использования водных ресурсов.
Специалисты обсудят проблематику экологической, гидрометеорологической и энергетической безопасности, а также задачи развития международного и межрегионального сотрудничества в водных ресурсах.
Отметим нижеследующие темы выставки и экспозиции в рамках форума:
- ВЕЛИКИЕ РЕКИ РОССИИ - 14-я выставка федеральных и региональных экспозиций инновационных проектов
- ЧИСТАЯ ВОДА. ТЕХНОЛОГИИ. ОБОРУДОВАНИЕ - 14-я Международная выставка
- ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ - 14-я специализированная выставка
- РЕКА - специализированная выставка оборудования и технологий судостроения и эксплуатации